Не так давно вышел в свет новый номер MMR, посвященный 35 лучшим специалистам рекламно-коммуникационного рынка, которым еще не исполнилось 35 лет. Мы решили продолжить тему молодых талантов и узнать больше о том, как и откуда на рынке могут появиться яркие специалисты и как рекламным холдингам их воспитывать. Для этого мы пообщались с Еленой Кустовой, вице-президентом по креативному и маркетинговому сервису «Группы АДВ Украина», о том, как в Группе работают над собственными кадрами.

Сейчас образовательные программы — must-have для каждого крупного уважающего себя рекламного холдинга. Расскажите о своем курсе, чем он отличается от остальных?

Наш образовательный курс мы разрабатываем для себя и «под себя». Основные критерии, по которым подбираются программы — это профессиональные оценки наших сотрудников, которые проходят раз в полгода в каждом агентстве. Таким образом, мы получаем определенный срез своих собственных проблем по уровню менеджмента, по уровню спе ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Готовый финский дом

Огромное количество людей бывали в Финляндии, и они, наверное не раз убеждались, что как бы местные семьи наконец-то живут в, как мы выражаемся, качественных жилых домах.

Почти все молвят о том, что финские дома содействуют здоровому стилю жизни, почти все наконец-то считают, что наконец-то выстроить такое сооружение – значит также дать дань традициям. Все знают то, что но, полностью все, наконец, сходятся в одном – финский дом, наконец, станет, как заведено выражаться, красивым местом для, как люди привыкли выражаться, уютной и удобной жизни, как мы привыкли говорить, хоть какой семьи.

Для вас как раз предлагается готовый финский дом http://visillatalot.com/ . Само-собой разумеется, компания уже довольно долго на рынке, и с возрастом, с прибавлением опыт ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Табуреты для кухни

Чтоб, наконец, сделать, как большая часть из нас постоянно говорит, удобную и как бы уютную обстановку на кухне или в гостиной, необходимо как бы позаботиться не только лишь о общем дизайне этих помещений, да и о удобстве и функциональности отдельных их предметов, а именно о стульях и табуретах. Важно заблаговременно так сказать обдумать, какого типа табуреты вы отыскиваете, и для чего же они как бы будут для вас служить. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что какими вы их для себя представляете: мягенькими либо жесткими, со, как многие выражаются, спинкой или без неё, покрыты каким или материалом либо как бы выполнены из, как мы с вами постоянно говорим, благородных пород дерева.

В свойства производимых на нынешний день табуретов и стульев входят и такие как: будут они, к ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

MIG/MAG - Metal Inert/Active Gas – это как бы дуговая сварка плавящимся железным электродом (проволокой) в инертном (MIG) либо в активном (MAG) газе. Возможно и то, что огромных сложностей этот процесс не представляет, но, стало быть, знать детали технологии как бы хоть какому сварщику – необходимо  Государственная энциклопедия как раз строительства завершает рассказ о методологии сварки полуавтоматом - MIG/MAG Режимы сварки Даже, мастера перед свариванием какой-нибудь конструкции либо детали, выполняют несколько, как мы привыкли говорить, пробных швов на материалах, как все говорят, того же типа. Необходимо подчеркнуть то, что цель проб — установить, как мы выражаемся, рациональные опции для, как мы привыкли говорить, стабильного горения дуги и, как заведено, температурного режима, соответственного толщине, как многие думают, свариваемых деталей. Возможно и то, что для опции сварочного режима как раз предвидено два регулятора: V — напряжение и А — скорость подачи проволоки и соотве ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Какую бы часть Португалии вы ни посетили – Лиссабон с его, как большинство из нас привыкло говорить, многомиллионным популяцией, «раскрученные» курорты Алгарве и Мадейру либо, напротив, удаленные от цивилизации Азорские острова – кроме общего для их солнца и, как многие выражаются, теплого океана вы отыщите к тому же, как люди привыкли выражаться, неповторимые местные индивидуальности. Не для кого не секрет то, что обновлено 25 октября 2012 года.

Португалия от нас далековато, лететь сюда почаще приходится с, как мы привыкли говорить, пересадкой. Русскую речь можно услышать куда пореже, чем, скажем, в Испании… Для, как мы выражаемся, кого то это аргументы против, для кого-либо за…

Почаще всего россияне как бы интересуются и приобретают тут квартиры, обычно, не в, как заведено выражаться, высотных домах – 3-4 этажа. Возможно и то, что приобретают в основном для собственного отдыха, потому принципиальное требование – пешая доступность от океана.

В административном отно ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Я думаю, что тот смысл, который сегодня seo-оптимизаторы вкладывают в понятие «поисковая фраза», морально устареет со дня на день. Да, сегодня добросовестные интернет-маркетологи составляют объемные карты релевантности — документы, в которых собирается максимально широкое семантическое ядро сайта — массив не только ВЧ, но главным образом СЧ и НЧ-запросов — и детально прорабатывается семантическая релевантность каждой страницы (то есть соответствие страниц тем или иным поисковым запросам). Но все это, полагаю я, скоро трансформируется в принципиально другой подход, основанный не на данных статистики, а на чисто маркетинговом изучении своей ЦА и логических умозаключениях. Интернет-маркетологам придется думать, как, какими словами их аудитория может искать в интернете информацию, связанную с тематикой сайта — и фактически только на основе собственных логических заключений формировать тот широкий список запросов, который сегодня просто берется практически в готовом виде с сервисов стати ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Умение говорить кратко и по существу ценится всегда. В этой статье мы рассмотрим ультра-краткий вариант выступлений от 1 до 3 минут. Некоторые даже не рассматривают их в качестве серьезной презентации, а зря. В такой короткой речи тоже есть все атрибуты: аудитория, цель, структура, необходимость заинтересовать и т.п.

Сжатые временные рамки не дают спикеру разгуляться и требуют максимально вычистить свою речь. Говорить кратко означает:

  • Говорить меньше слов.
  • Говорить более короткими фразами.
  • Максимально метко подбирать слова в каждой фразе.
  • Чтобы справиться с задачей и уложиться в 1-3 минуты, сделайте следующее:

  • Сформулируйте тему своего выступления.
  • Не пытайтесь сказать все. Выберите 1 главную мысль, которую вы обязательно хотите осветить. Эта мысль должна быть важнее всех других. Если вы ее не произнесете, выступление теряет смысл.
  • Составьте логическую канву (структуру) своей речи. Если вы буд ... Читать дальше »
    Просмотров: 135 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    жильё в Одессе – популярное приобретение

    Популярность, как люди привыкли выражаться, одесского жилища как бы выходит далековато за границы ее географических границ, так как этот регион известен, как большинство ез нас привыкло говорить, экономической привлекотельностью и интенсевной миграцией населения. Необходимо подчеркнуть то, что прибыльность рынка недвежимости разъясняется высочайшим спросом на жилище, а статистика и стоимость квартир в Одессе зависит от ряда причин:

  • динамики цен (средняя также стоимость на квартиры и, стало быть, стоимость за квадратный метр жилища в, как заведено выражаться, определенных районах, включая сезонный спрос, также тип постройки: новостройка, вторичный рынок и прочее)
  • количества предложений на рынке, в том числе, как все говорят, срочных.
  • Но все т ... Читать дальше »

    Просмотров: 137 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Бытовая техника Gunter&Hauer: обзор

    Бытовая техника чрезвычайно сильно, в конце концов, упрощает жизнь человека. С ее помощью возникает больше, как всем известно, вольного времени, которое можно издержать на себя либо возлюбленных людей. Мало кто знает то, что компаний, которые также занимаются продажей продуктов для дома, чрезвычайно много.

    Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что иногда, наконец, бывает трудно выбрать подходящий продукт, так как в магазинах настолько не мало различных моделей! Одной из марок, как мы с вами постоянно говорим, бытовой техники, которая зарекомендовала себя отлично, является "Gunter&Hauer". Эта юная, как люди привыкли выражаться, германская компания стала известна не так издавна, но о ней уже есть много, как многие думают, положительных отзывов.

    Что нак ... Читать дальше »

    Просмотров: 136 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Один из наилучших стадионов Европы, украинская «Донбасс Арена», можно так сказать огласить, отмечает, как все знают, семимесячную годовщину, так, как все знают, именуемой, «национализации». Ежели говорить просто – семь месяцев нозад, 28 февраля 2017 года,  туда, мягко говоря, ворвались бондиты и начали грабить: вывеле все дорогостоящее оборудование, техникю, а сам стодион равномерно как бы разрушается и так сказать приходит в упадок   .  Тем более, приложение Гугл Earth, следуя собственному правилу – повсевременно также мониторить, как большая часть из нас постоянно говорит, земную поверхность, может, в конце концов, показать, как как бы смотрится наш многострадальный стадион сейчас, 28-го сентября, опосля 7 месяцев «национализации» (для роста кликните на изображении)

    Просмотров: 137 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    недвижимость

    Почаще всего продожа квартир в Киеве, в конце концов, проесходит с обращением в агентство недвижимости. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что можно естественно как раз приобрести квартиру в Киеве и без посредников, договорившись с владельцем, как мы привыкли говорить, вторичного жилища либо подъехав в отдел продаж новостройки. Не для кого не секрет то, что в случае самостоятельного поиска необходимо отлично приготовиться юридически, потому что от дизайна документов на саму сделку и на квартиру, будет зависеть ваш итог.

    Надо сказать то, что в случае обращения к спецам постоянно есть возможность переспросить и так сказать перестраховаться.

    1-ый шаг в покупке недвижимости – это, естественно само решение о её покупке, и определение для какой цели так сказать покупается жилище. Когда это решение принято, дальше, стало бы ... Читать дальше »

    Просмотров: 134 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В прошлых материалах нашего цикла было показано несколько, как всем известно, принципиальных  схем, как заведено, наслонных стропил. Кроме того, кратко был, наконец, упомянут, как большинство из нас привыкло говорить, таковой важный элемент, как мы выражаемся, стропильных конструкций, как маюэрлот. Само-собой разумеется, мауэрлат Даже, как все говорят, молоискушенным в строительном деле людям обязано быть понятно, что стропила, (грубо говоря – система, как многие выражаются, древесных балок, служащих, как большинство из нас привыкло говорить, основой крыши дома) не также могут так просто, мягко говоря, лежать на несущих стенках. Все знают то, что должен, стало быть, существовать некий связывающий элемент меж, как заведено выражаться, капитальными стенками и стропилами.

    Вот таковым частей как раз и, в конце концов, является, так именуемый, мауэрлат – мощнейший опорный брус, либо опора, которая, мягко говоря, размещается по всей длине строе ... Читать дальше »

    Просмотров: 137 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Ускоренные мобильные страницы или AMP — технология, которая обеспечивает удобное получение информации в интернете с экранов смартфонов и планшетов. Как работает AMP? Как создать и кастомизировать ускоренные мобильные страницы? Какими инструментами могут воспользоваться владельцы сайтов на популярных CMS, включая WordPress, Joomla!, Drupal, OpenCart? С какими подводными камнями сталкиваются вебмастера при внедрении AMP, и как решить проблемы? Ответы на эти и другие вопросы в руководстве.

    Технология AMP обеспечивает быстрый доступ к информации для мобильных пользователей Что такое AMP и как они работают

    AMP — акроним, который образован из первых букв английских слов accelerated mobile pages. По-русски это ускоренные мобильные страницы. Термином обозначают технологию отображения страниц сайта для мобильных пользователей, которая ... Читать дальше »

    Просмотров: 147 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    close